ceres-cert.com header
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Abteilung Bio



Claudia van Bentum

Evaluierung

vanbentum@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 49

Ursula Schulz

Bereichsleitung und Zertifizierung für Chile,  Rumänien und Moldawien; Evaluierung

u.schulz@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 46

Maria Elena Collazos

Bereichsleitung und Evaluierung Peru


Saba Kum

Bereichsleitung und Evaluierung für Türkei

saba.kum@ceres-cert.de




Raphael Rivera

Evaluierung

rivera@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 47



Idaniurka Tamayo

Bereichsleitung und Evaluierung für Bolivien, Kolumbien, Paraguay

tamayo@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 37


 

Liliana Guamán Hommel

Bereichsleitung für Spanien und Evaluierung für Lateinamerika

hommel@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 45


Britta Rosenstein

Evaluierung

rosenstein@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 44


Mauricio Bosch

Evaluierung Betriebsmittel

bosch@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 38

Olga Medvedeva

Bereichsleitung und Evaluierung Osteuropa und Zentralasien

medvedeva@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 711 - 351 792 168


Dominic Strempel

Evaluierung Rückstandsfälle

strempel@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0)
9151 - 966 92 41

Eduardo Tilatti

Evaluierung,
demeter Inspektionen

tilatti@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 43


Andrea Langnickel

Evaluierung für Wildsammlung
Bereichsleitung China und Taiwan

langnickel@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 42

Mareike Aufderheide-Voigts

Bereichsleitung und Evaluierung für Südafrika

aufderheide-voigts@ceres-cert.de

Hong Zhao

Evaluierung

zhao@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 0

Dirk Koschewa

Evaluierung

koschewa@ceres-cert.de

Daniel Matov

Bereichsleitung Bulgarien und Evaluierung

matov@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 0

Sonja Dimter

Evaluierung

dimter@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 40

Olga Huemer

Evaluierung

huemer@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 0

Joringel Gutbub

Evaluierung

gutbub@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 35

Andrea Danler

Evaluierung

danler@ceres-cert.de

Tel.: +49 (0) 9151 - 966 92 34



© 2009 by CERES GmbH - Kontakt - Impressum - Haftungsausschluss - Datenschutzerklärung - Vertrag XY 

Top